Home > Shop > Kabel > wentronic Patch Kabel LC/UPC bis LC/UPC 3 m

Zurück

wentronic Patch Kabel LC/UPC bis LC/UPC 3 m

wentronic Patch Kabel LC/UPC bis LC/UPC 3 m

Nummer:
526894
Hersteller-Nr.:
38648
EAN/GTIN:
4040849386480

Beschreibung

Produktbeschreibung
wentronic Patch-Kabel - 3 m - orange
Typ
Patch-Kabel - OM2
Technologie
Glasfaser
Länge
3 m
Anschluss
LC/UPC
Stecker (zweites Ende)
LC/UPC
Farbe
Orange

Technische Spezifikationen

Allgemein

Typ des Netzwerkkabels
Patch-Kabel - OM2
Technologie
Glasfaser
Länge
3 m
Farbe
Orange

Konnektivität

Anschluss
LC/UPC
Stecker (zweites Ende)
LC/UPC