Home > Shop > Netzwerk > TP Link TL SM321B SFP (Mini GBIC) Transceiver

Zurück

TP Link TL SM321B SFP (Mini GBIC) Transceiver

TP Link TL SM321B SFP (Mini GBIC) Transceiver

Nummer:
501846
Hersteller-Nr.:
TL-SM321B
EAN/GTIN:
6935364030520

Beschreibung

TP-LINKs TL-SM321B benutzt den Standard 1000Base-BX, und arbeitet auf einer einzigen Glasfaser, mit unterschiedlichen Wellenlängen für jede Richtung. Hiermit können Sie Ihr Netz auf bis zu 10 km Größe ausdehnen, um über große Distanzen Teams zu vernetzen.

Produktbeschreibung
TP-Link TL-SM321B - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
Gerätetyp
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC/UPC Einzelmodus
Formfaktor
Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp
1000Base-BX
Datenübertragungsrate
1.25 Gbps
Optische Wellenlänge
1310 (TX) / 1550 (RX) nm
Data Link Protocol
GigE
Maximaler Übertragungsbereich
10 km

Technische Spezifikationen

Allgemein

Gerätetyp
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul

Netzwerk

Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Verdrahtungstyp
1000Base-BX
Data Link Protocol
GigE
Datenübertragungsrate
1.25 Gbps
Optische Wellenlänge
1310 (TX) / 1550 (RX) nm
Maximaler Übertragungsbereich
10 km
Produktzertifizierungen
IEEE 802.3z

Erweiterung/Konnektivität

Schnittstellen
1 x Ethernet 1000Base-BX - LC/UPC single-mode
Kompatible Steckplätze
1 x SFP (mini-GBIC)

Verschiedenes

Kennzeichnung
Plug and Play, FCC

Umgebungsbedingungen

Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
70 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
10 - 90%