Home > Shop > Netzwerk > TP Link TXM431 SR SFP+ Transceiver Modul 10 GigE

Zurück

TP Link TXM431 SR SFP+ Transceiver Modul 10 GigE

Right-angle

TP Link TXM431 SR SFP+ Transceiver Modul 10 GigE

Nummer:
517012
Hersteller-Nr.:
TXM431-SR
EAN/GTIN:
6935364021870

Beschreibung

Produktbeschreibung
TP-Link TXM431-SR - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
Gerätetyp
SFP+-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
Formfaktor
Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp
10GBase-SR
Datenübertragungsrate
10 Gbps
Optische Wellenlänge
850 nm
Data Link Protocol
10 GigE
Maximaler Übertragungsbereich
300 m

Technische Spezifikationen

Allgemein

Gerätetyp
SFP+-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul

Netzwerk

Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Verdrahtungstyp
10GBase-SR
Data Link Protocol
10 GigE
Datenübertragungsrate
10 Gbps
Optische Wellenlänge
850 nm
Maximaler Übertragungsbereich
300 m
Leistungsmerkmale
Vollduplex-fähig
Produktzertifizierungen
IEEE 802.3ae

Erweiterung/Konnektivität

Schnittstellen
1 x Ethernet 10GBase-SR - LC multi-mode weiblich x 2

Verschiedenes

Kennzeichnung
FCC

Umgebungsbedingungen

Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
70 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
10 - 90 % (nicht-kondensierend)