Home > Shop > Netzwerk > Ubiquiti U Fiber Multi Mode SFP (Mini GBIC)

Zurück

Ubiquiti U Fiber Multi Mode SFP (Mini GBIC)

Ubiquiti U Fiber Multi Mode SFP (Mini GBIC)

Nummer:
531682
Hersteller-Nr.:
UF-MM-10G
EAN/GTIN:
0810354025914

Beschreibung

Produktbeschreibung
Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 10 GigE
Gerätetyp
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Packungsmenge
2 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
Formfaktor
Plug-in-Modul
Data Link Protocol
10 GigE

Technische Spezifikationen

Allgemein

Packungsmenge
2 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
Gerätetyp
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul

Netzwerk

Data Link Protocol
10 GigE